Приветствую Вас Гість | RSS

Інформаційний портал ініціативної групи "Креатив"
Головна Пам"ятаєш? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Lavatrice  
Форум » Нам є про що розказати » Байки з минулого » Пам"ятаєш? (Для лінивих.)
Пам"ятаєш?
LavatriceДата: П`ятниця, 21.09.2007, 01:07 | Сообщение # 1
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Байку потрібно продумати і смакувати кожну стрічку, як ковбасу "московську". У рубриці "Пам"ятаєш?" багато писати не обов"язково. Да і закінчення історії тут не обов"язкове. Просто ще один факт із нашого життя у НАТ "Барвінок". Тут можна запитувати, можна відповідати, а можна доповнювати.

А пам"ятаєте, як на час перебування у військовому санаторії Динамо Київ грало із Барселоною? Матч починався традиційно в 21.45. А в 22.00 - відбій. І як майже вся старша група зібралася у кімнаті Андрія Шевчука і дивилися матч до кінця. А Динамо тоді перемогло 4:0. А Олександр Леонідович тоді чергував на коридорі і знав, чим ми займалися. Але робив вигляд ніби всі сплять. Навіть тоді коли Шеф після третього почав бити у стіну та шепотом скандувати Динамо. До того ж і рахунок настукував регулярно. biggrin

Сообщение отредактировал Lavatrice - П`ятниця, 21.09.2007, 01:08
 
JustanceДата: П`ятниця, 21.09.2007, 13:38 | Сообщение # 2
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
А кто помнит, как Мы выезжали в 2003 году в Италию 3 недели?! smile Сначала говорилось: "Пионеры! У нас мало времени. Через три дня выезд, а у нас (как всегда) ничего не готово!!!". Когда прошли три дня: "Пионеры! Мы должны держать себя в форме, потому что через 3 дня выезд!!!". Такое повторялось несколько недель. Ну а когда настал день нашего выезда, и мы пришли с сумками на 18.00 чтобы (как тогда думалось) наконец уехать в Европу...... Мы ждали до 12 часов ночи, когда приедет автобус с Киева с нашими великолепными музыкантами (подробнее об этом вы можете прочитать на форуме "Байки з минулого" smile ). Вобщем мы уже и спали на матрасах в гардеробе, и гуляли , болтали. Даже поступали предложения начинать открывать консервы (сухпаёк в дорогу smile ). Но мы вытерпели это испытание!!! Пусть те, кто там был со мной, напишут об этом тоже. Интересна их точка зренмя happy
Потом, после выезда, ещё были "дикие танцы в автобусе", но солист этого выдающегося действия пожелал остаться инкогнито smile smile Да и темно там было happy happy Потому, если он захочет пусть сам и напишет! smile
 
PanyaДата: Субота, 22.09.2007, 00:22 | Сообщение # 3
П"ятирічка
Группа: Випусник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да. Матрасы в гардеробе это было серьезное зрелище!
 
thebeeДата: Субота, 22.09.2007, 16:39 | Сообщение # 4
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
А помните как-то очередной раз мы выступали в театре им. Садовского. Были мы тогда на 3 этаже в малом зале. И ждали мы тогда долго, часа 2, и Александр Григорьевич начал играть на баяне, а кто-то ( Саша Музыка по-моему) поставил ему под ноги брыль. Так пионеры скинулись кто чем мог, и насобиралась хорошенькая сумма smile
 
LavatriceДата: Субота, 22.09.2007, 17:41 | Сообщение # 5
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Таке було багатенько разів. А почалося все ще із Палацу. Саме там іноді тренували фолк на коридорі чи у великому холі на другому поверсі, хто пам"ятає. А взагалі, це була хороша традиція, коли ми виступали десь на вулиці, то ОГ завжди заставляв брати інструмент і для понту грати біля автобуса. Пам"ятаєте Перлинки Поділля в Могилеві? Здається, це був останній імпровізований виступ на вулиці біля автобуса.
 
thebeeДата: Неділя, 23.09.2007, 22:23 | Сообщение # 6
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
а помните когда мы приехали в турцию, и еще сидели в автобусе и на нас всех загляывались как на странных представителей стран 3 мира :). И тогда Саша Музыка и Леша Кудлаенко ( если не ошибаюсь) начали спорить с турецкими хачиками про футбол и девушек smile
 
JustanceДата: Понеділок, 24.09.2007, 18:06 | Сообщение # 7
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
А помните Юрку Немова?! smile Кстати, хто знает где он сейчас?! А то пропал из виду парень. Кто-то говорил мне, что он сейчас в Киеве, и даже вроде я его там видел, но чем он занимается не знаю.
 
MaugliДата: Понеділок, 24.09.2007, 20:35 | Сообщение # 8
П"ятирічка
Группа: Випусник
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, Дима, я тоже его видил в Киеве совсем недавно, он мне что-то говорил но хоть убей меня не помню что. cool
 
thebeeДата: Понеділок, 24.09.2007, 22:16 | Сообщение # 9
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
говорят он в Могилянке учится, но это так...слухи. А помните как Виталик Шняга старостой был и Немов отсутствовал, и Любовь Николаевна сказала что б Виталик позвонил узнал что с ним. Ну значит звонит Виталик...поднимает трубку мама Юры немова, а Виталик выдает : "Драсте, а Немова можно?"
меня порвало smile
 
JustanceДата: Понеділок, 24.09.2007, 22:21 | Сообщение # 10
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
С-М-Е-Ш-Н-О!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.09.2007, 22:21)
---------------------------------------------
А помните как Юрке Немову в санатории во время репитиции оборвали одну полоску майки biggrin Тогда репетировали "Козаков". Ну и представьте себе картину: "Бежит чувак в костюме неандертальца biggrin : в руке сабле, на голове толи заяц толи волк, одна бретеля в майке оторвана, ну точно пещерный человек ". Я во время той репитиции раза 4 саблю ронял от смеха. happy happy happy happy

 
LavatriceДата: Понеділок, 24.09.2007, 23:28 | Сообщение # 11
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
По-перше: попрошу не ображати Юру Немова.
По-друге: це було не в санаторії а в 25 школі! А відірвав шлейку Павло Рачняк.
book
 
thebeeДата: Понеділок, 24.09.2007, 23:58 | Сообщение # 12
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
smile smile smile ой насмешили..............ржу не могу....
да никто его не обиает, так вспоинаем моменты...
а помните как мы собирались у Дымка, и уже много тостов было сказано..и тут очередное поднятие бокалов..и..вопрос"А за что пьем??", и тут кто-то не растерялся (Зверь помоему) и говорит : "Ну за Виталика Педоренка!" ну мы все с радостью и выпили за него smile вот, наверное ему тогда хорошо "икалось".
 
LavatriceДата: Вівторок, 25.09.2007, 00:09 | Сообщение # 13
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Доречі, нещодавно бачили його! В Дасторі. Якби він був того вечора, то зламав би нам в"язи. Виріс - здоровий, гарний хлопець. Якщо ти нас чуєшь Віталій - без образ. А роспочав це ще Сашко Музика в далекому 1999 році.
 
FaustДата: Вівторок, 25.09.2007, 01:41 | Сообщение # 14
П"ятирічка
Группа: Випусник
Сообщений: 2
Статус: Offline
А в Аграрварді Віталіка знають під гордим імям "Морфей" biggrin
 
JustanceДата: Вівторок, 25.09.2007, 09:20 | Сообщение # 15
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мы ни в коем случае не хотим никого обидеть!!! Просто история была необычная о Юрке! Видишь Серёжка Ты же тоже её помнишь happy Значит таки смешно было happy (Ну я же писал, что не для всех смешно wink )

Добавлено (25.09.2007, 09:20)
---------------------------------------------
А Виталика Педоренка сам уже 100 лет не видел.

 
Форум » Нам є про що розказати » Байки з минулого » Пам"ятаєш? (Для лінивих.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Використовуються технології uCoz