Приветствую Вас Гість | RSS

Інформаційний портал ініціативної групи "Креатив"
Головна Пропозиції - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Lavatrice  
Форум » Креативна механіка » Корисна інформація » Пропозиції (Пропонуйте.)
Пропозиції
LavatriceДата: Неділя, 23.09.2007, 14:04 | Сообщение # 1
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
В цій гілці ви можете висловлювати свої побажання до якихось нововведень та змін у роботі нашого порталу. Не сподівайтеся, що ми виконаємо всі побажання, але щось цікаве та раціональне ми спробуємо якимось чиному впровадити.
 
thebeeДата: Неділя, 23.09.2007, 20:53 | Сообщение # 2
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
А давайте выкладывать фотки с барвинка у кого что есть, я думаю что это будет очень даже интересно smile
 
LavatriceДата: Неділя, 23.09.2007, 23:00 | Сообщение # 3
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ідея про фотки вже була запропонована Justance! Не маю нічого проти, але запропонуйте цікавий формат. Я можу завалити сайт фотками різних років, випусків. Але місце на сервері обмежено до 100 Мб. Халява все ж. Можливо, якийсь конкурс - на саму цікаву із голосуванням та вибуванням фоток. Або, щось на зразок хітпараду. Пропонуйте.
Особисто я в найближчий час планую викласти у розділі фото наші афіші. Старого зразка, та кольорові і гарні нового.
 
JustanceДата: Понеділок, 24.09.2007, 12:28 | Сообщение # 4
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Нужно установить максимальный разсер фотографии наприм. 100 кб. или меньше

А также, например, обьявить конкурс на самую смешную фотографию из нашей жизни. А потом другой конкурс, например лучшее фото педагога сделаное учасником ансамбля smile Или что-нибудь ещё в этом роде.

Конкурс должен быть сторого органичен во времени, а прроцедура голосования такая же как при поднятия рейтинга на нашем сайте. Победитель, например, получит более высокий ранг и рейтинг, или какие-то другие привелегии или права (например, вывесит фотку победителя в цетре Барвинка smile с соответствующей надписью happy ). Призом также можеть быть именное право на экскурсию по центру Бавринок с екскурсоводом - каким-то педагогом, или самим П.А. happy

Перед началом конкурса, вывесить обьявления, что все фото будут сначала просмотрены модератором, и могут быть недопущены к участию в конкурсе в случае не соответствия условиям конкурса, которые тоже должны быть обьявлены. (Н:Фото не должны нести открыто характера; размер фото не должен превышать ..... ; учасниками фото могут быть только бывшие и нынешние члены ансамбля и т.р.).

Думаю, что мы сможем составить более конкретные условия такого конкурса в рабочем порядке.

Также, предлагаю всем учасникам форума принять участие в разработки условий такого конкурса!!!

С огоромным уважением ко Всем ВАМ - - - -Ваш Justance!!!!

 
thebeeДата: Понеділок, 24.09.2007, 13:51 | Сообщение # 5
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
да согдасна с Димой, а еще можно сделать фотоконкурсы типа фото Сентября, фото Октября и т д. Фотки пусть заливают например через радикал фото http://foto.radikal.ru/ (третья ссылка) и там выкладывать, ну а темы конкурсов можно придумывать, ну и там например - досуг выпускников, или отдых на море happy
 
LavatriceДата: Понеділок, 24.09.2007, 23:07 | Сообщение # 6
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Викладати на сторонніх серверах не зручно.
Є декілька варіантів.

1.Фотоальбом цього сайту дозволяє ставити оцінку кожній фотці та залишати коменти. Робимо три конкурси- відповідно 3 теми. Кожен зареєстрований учасник має право виложити 3 фоти по одній у кожний розділ. І голосування. Проблема в тому, що може бути ситуація, коли за всі фоти поставлять відмінно і у декількох учасників конкурсу буде по однаковій кількості балів. Але голосування буде відбуватися з моменту розміщення.

2.Розміщати фото на форумі із голосуванням. Тоді обов"язковою умовою конкурса є попереднє розміщення фоток на протязі певного часу (тиждень), а потім лише оголошення самого конкурса.

А можливий сумісний варіант. Розміщення у фотоальбомі, а тільки через деякий час проводити конкурс у будь-яком форматі. А до конкурсу допускати лише кращі (за оцінкою). Томущо, в разі голосування всіх фоток одночасно - кожен може проголосувати за одну tongue і ми отримаємо 15 результатів по одному.

 
thebeeДата: Понеділок, 24.09.2007, 23:51 | Сообщение # 7
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
предлагаю сначала выкладывать фотки, например на протяжении 2х недель, а потом только начинать голосование, что б не было повторов оценок.
 
JustanceДата: Вівторок, 02.10.2007, 12:38 | Сообщение # 8
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Предлагаю время от времени организовывать всякие номинации учасников зарегистрировавшихся на сайте. Ну опять же, все голосуют и выигрывает тот кто набрал больше всех голосов. ( например номиниация "Наш Петросян" smile тоесть ток, кто наиболее смещно описывает ситуации (байки) нашей барвинковской жизни.
Или чуток по-другому. Например номинация "Самый весёлый учасник Барвинка" и пусть все присылают фамилии. Ну и фамилия того, кого повторилась самое большое количество раз и победил. Того будем официально признавать на Главной страничке сайта wink

Ваши варианты?!

Добавлено (02.10.2007, 12:38)
---------------------------------------------
НАРОД! ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ В ФОТОАЛЬбОМ!!! бУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМЫЕ КЛАСНЫЕ!!! УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО У КАжДОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ ФОТКИ КОТОРЫМИ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ smile smile

 
LavatriceДата: Неділя, 07.10.2007, 01:13 | Сообщение # 9
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Оскільки, з чатом робилося щось незрозуміли завдяки флагам оновлення, то я зробив певні зміни. Раніше, початковий варіант - оновлення 0. Тобто, зайшов на чат а він не оновлюється. Спеціальним комбобоксом можна було вибрати період оновлення 15 с, 30 с, 1 хв, 2 хв. Але....
1. Не всі бачили і розібралися в цьому. І не у всіх оновлювалися повідомлення.
2. В мене постійно після друкування першого повідомлення флаг знову ставав на 0.

Я вирішив замість 0 першим пунктом поставити 10 сек оновлення. Що скажете? можливо, взагалі 5. Але буде трішки шкрябати трафік. Або залишити 0? Особисто я вважаю, що 10 сек, вдалий компроміс. Не потрібно нічого шукати і все оновлюється.

 
thebeeДата: Неділя, 07.10.2007, 20:14 | Сообщение # 10
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 99
Статус: Offline
да я тоже думаю 10 то что надо.
 
JustanceДата: Понеділок, 08.10.2007, 09:13 | Сообщение # 11
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Согласен. Нужно, чтобы всё автоматически обновлялось, и ничего не надо было выставлять самому. 10 сек. – норма!
 
LavatriceДата: Вівторок, 09.10.2007, 23:42 | Сообщение # 12
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Пропозиції, щодо цікавих опитувань надсилайте у ЛС мені. Які будуть цікаві пропозиції взагалі? Я думаю, що найближчим часом потрібно буде все ж організувати щось на зразок алеї слави. Це має бути щось на зразок форума без можливості редагування. Один пост - одна людина. І нагорода з описом у вигляді якоїсь картинки. Різні люди, за різні заслуги на сайті.
А ще нещодавно один із наших Заслужених креативників, не зареєстрований ще на сайті, запропонував фотоконкурсі. Наприклад, в новинах на початку дня виложується фотка, якоїсь людини в дуже ранньому віці. 1,3,5 і т.д. років. Завдання інших - вгадати хто це. Якщо у вас є такі фотки, надсилайте їх на lavatrice@inbox.vn.ua
 
JustanceДата: П`ятниця, 29.02.2008, 20:56 | Сообщение # 13
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Считаю, что в "Каталоге файлов" стоит разместить версию е-буклета Барвинка или каких-то фотографий ррекламного характера. Реклама ведь никому не помешает :)

Добавлено (31.10.2007, 09:16)
---------------------------------------------
Думаю, что на официальной страничке Барвинка пришло время разместить фотки с Японии 98. А то достаточно много уже написано, а посмотреть пока нету на что

Добавлено (29.02.2008, 20:56)
---------------------------------------------
[/b]Считаю, что нужно востановить класические смайлы, поскольку эти не дают возможночть отобразить желаемую эмоцию...

 
LavatriceДата: П`ятниця, 29.02.2008, 22:23 | Сообщение # 14
КреатОр
Группа: Координатор
Сообщений: 159
Статус: Offline
Виконано.
 
JustanceДата: Четвер, 06.03.2008, 20:07 | Сообщение # 15
3-ий клас
Группа: КреативНИК
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Креативна механіка » Корисна інформація » Пропозиції (Пропонуйте.)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Використовуються технології uCoz